Привет, друзья!

С недавнего времени я терпеть не могу ходить по магазинам. Устаёшь в процессе шоппинга как не знаю кто, тратится уйма времени, да ещё и результат не всегда радует. Если есть возможность купить что-то через интернет, то я с радостью соглашаюсь отсидеться дома и в спокойной обстановке выбрать товар.
Много ли вы совершаете покупок через интернет? Алиэкспресс успел ворваться в вашу жизнь? Когда-нибудь задумывались о том, что практически с каждой покупки можно получить кэшбэк?

Хочу рассказать вам сегодня про сервис LetyShops, который сотрудничает со многими интернет-площадками и позволяет вернуть часть потраченных денег на счёт. Из крупных интернет-магазинов могу озвучить МВидео (до 2%), Озон ( до 7,5%), Связной (до 5%), Букинг (3%), Групон (3,5%), МедиаМаркт (1,5%) и конечно же Алиэкспресс (5%*).

*18.12.2017 По Алиэкспресс постоянно меняется %. Сейчас уже 3%.

Итак, как получить кэшбэк Летишопс?

Первым делом нужно зарегистрироваться в LetyShops. В качестве бонуса, сервис дарит всем новичкам премиум аккаунт на 7дней, который позволит получить повышенный кэшбэк за покупки. Регистрация элементарнейшая, можно воспользоваться соц.сетями.

Далее, есть два варианта привязки заказа к своему аккаунту.

1) Выбираете нужный магазин и нажимаете на специальную кнопку

летишоп кэшбэк

Далее совершаете заказ по правилам интернет-магазина. После оплаты в личном кабинете Летишопс появится информация о неподтвержденном кэшбэке. Обычно требуется некоторое время на подтверждение вашей операции.

2) Делаем покупки через расширение браузера. Это мой любимый способ.

В верхнем меню сайта есть раздел «расширение для браузера». Следуйте инструкциям по установке и, если все сделать правильно, то в правом верхнем углу у вас появится «птичка». Если значок горит зеленым, то кэшбэк включен, если красным, то выключен. Будьте внимательны при совершении покупок.

Чем мне нравится именно этот способ? Не нужно держать в голове все партнерские сайты. Если вы заходите на дружественный сайт, то сразу же увидите подсказку. Просто нажмите на кнопку и активируйте кэшбэк.

летишоп кэшбэк

Вывод денег

Минимальная сумма для вывода — 500 руб. Возможные варианты: мобильный телефон, Яндекс деньги, Вебмани, Киви, PayPal и банковская карта. Я пока не выводила средства, жду минималку 🙂

летишоп кэшбэк

Отзыв о Летишоп из личного опыта. Это не развод 🙂

Кэшбэк от Алиэкспресс начисляется в 100% случаев, но время ожидания довольно длительное. Товары пересылают из Китая, а это не быстро.
А вот кэшбэк от мебельного магазина Столплит мне не был зачислен. Я решила не оставлять этот факт без внимания и написала в поддержку Летишопс. Ответили мне довольно оперативно. Запросили номер заказа, дату, время и другую информацию по заказу. На следующий день пришёл ответ — Столплит по непонятной причине не передал в Летишопс информацию о покупке. Несмотря на это, сервис все равно начислил кэшбэк и ещё раз акцентировал внимание на правилах оформления заказа. Кстати, рекомендую ознакомиться.

Честно говоря, такое отношение к клиенту не может не радовать. Однако хочу заметить, что такие случаи не единичны. Периодически мне приходится писать в службу поддержки и выцарапывать свой кэшбэк. Как говорит служба поддержки, нужно четко следовать правилам — отключить дополнительные расширения, почистить кэш браузера и так далее. Я не знаю, что конкретно влияет на отображение кэшбэка, но заметила, что не нужно долго думать и серфить по другим страницам в интернете. Лучше сначала выбрать товар, а потом уже переходить по ссылке Летишопс.

Выводить деньги можно на любую банковскую карту. Я вывожу на Тинькофф Блэк.

Оксана